Lot n° 26

Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Estimation :

Gérard SCHLOSSER (né en 1931) SANS TITRE, 1967 (ETUDE POUR LES AMANTS) Feutre et crayons de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite. 13,5 × 18 cm - 5,3 x 7,1 in