Gérard SCHLOSSER (né en 1931)
SANS TITRE, 1967
(ETUDE POUR LES AMANTS)
Feutre et crayons de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite.
13,5 × 18 cm - 5,3 x 7,1 in