Mario PRASSINOS (1916-1985)
SANS TITRE, 1958
Encre sur papier maroufé sur toile signé en bas à droite et daté 27 aout 1958 en bas à gauche.
71 × 100 cm - 28 x 39,4 in
Provenance :
• Collection particulière