Mario PRASSINOS
(1916-1985)
SANS TITRE, 1958
Encre sur papier
maroufé sur toile signé et daté 15 aout 1958 en bas à droite.
100 × 71 cm - 39,4 x 28 in
Provenance :
• Collection particulière