Lot n° 8

François Boisrond (né en 1959)

Estimation :

François BOISROND (né en 1959) COURSE CYCLISTE, 1997 Dessin au crayon sur papier monogrammé en bas à droite, contresigné et daté au dos. 22,5 × 31 cm -8,9 x 12,2 in Provenance : • Collection particulière, Paris.