Lot n° 4

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Estimation :

Gérard GUYOMARD (né en 1936) SANS TITRE, 1975 Technique mixte sur papier signé et daté en bas. 16 × 14,5 cm - 6,3 x 5,7 in