Lettre autographe signée à Georges SADOUL Paris, 23 décembre 1932, 1 page in-8 à l'encre
Lettre autographe signée au surréaliste Georges Sadoul.
«Me suis joliment reconnu dans cette image, je suis ainsi dans mes bons moments assez différents de ceux-ci une fois de plus».