Lot n° 464

BALZAC Honoré de (1799-1850)

Estimation :

Lettre autographe signée adressée à un vicaire général Paris, 20 juin 1844, 2 pages in-8 à l'encre sur papier bleu Balzac le remercie pour son intervention en faveur d'une jeune religieuse, Mademoiselle Borel, et tente de faire réduire la dot.