Broche «?Guirlande?» en or jaune partiellement... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche «?Guirlande?» en or jaune partiellement émaillé, à motifs d’enroulements sertis de perles et de diamants taillés en rose. Dimensions?: 3x3cm. P. 2,8g.