Nature morte
Huile sur toile 64.5 x 80 cm - 25 3/8 x 31 1/2 in.
Oil on canvas
PROVENANCE
Collection Haba et Alban Roussot
Vente Artcurial Hommage à Serge Férat, Paris, 22 octobre 2007
Collections Aristophil