Paysanne au chapeau et au panier
Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à gauche
55 x 38 cm - 21 5/8 x 15 in.
Oil on cardboard mounted on canvas, signed lower left
PROVENANCE
Vente Kapandji - Morhange, Drouot, Paris, 24 novembre 2010
Collections Aristophil