LEGRAS
Renonculacées
Vase à épaulement et au large col annulaire. Épreuve en verre au décor dégagé à l’acide et émaillé rouge et noir. Signé LEGRAS, en réserve gravée en camée à l’acide et émaillé. H. 13,5 cm