LEGRAS
Branches tombantes
Vase bursaire au col trilobé. Épreuve en verre au décor dégagé à l’acide et émaillé lie-de-vin. Petits égrenures en pourtour du col. Signé LEGRAS, en réserve gravée en camée à l’acide et émaillé. H. 17 cm