LEGRAS
Paysage lacustre
Vase de section elliptique tronquée. Épreuve en verre au décor dégagé à l’acide et émaillé polychrome. Petits égrenures en pourtour du col. Signé LEGRAS, en réserve gravée en camée à l’acide et émaillé. H. 17 cm