LEGRAS
Érable
Vase obus à large ouverture. Épreuve en verre ; le décor dégagé à l’acide et émaillé framboise, le fond traité en granité. Infimes égrenures sous la base. Signé LEGRAS, en réserve gravé en camée à l’acide. H. 27 cm