Lot n° 13

Estimation :

TRAVAIL ART NOUVEAU Peigne égyptien au scarabée, broche aux poissons, deux colliers à motif de fleurs Ensemble de 4 projets de bijoux. Aquarelle et rehauts de blanc sur papier gris. Encadrés. 26 x 18 cm - 18 x 27 cm - 27 x 18 cm et 28 x 18 cm