SAINT-AMAND LES EAUX
Important plat à bords contours... Lot 6
Résultat :
Estimation :
SAINT-AMAND LES EAUX
Important plat à bords contours en faïence à décor en camaïeu manganèse de chinois, fleurs, insectes et pagodes.
18ème siècle.
Dimensions : 41 x 51 cm.
(égrenures)