Lot n° 360

Estimation :

Montre bracelet de dame en platine, le boîtier rectangulaire entouré de diamants taille brillant, épaulé de deux attaches articulées de forme géométriques serties de diamants taille brillant (une partie désolidarisée, manque une vis). Mouvement mécanique. Époque Art déco. Poids brut : 32,7 g