HEUER
Chronographe d'homme modèle "Pilot". Le... Lot 380
Résultat :
Estimation :
HEUER
Chronographe d'homme modèle "Pilot". Le boîtier rond à lunette cannelée, et double lunette logarithmique fixe, le cadran émaillé gris à trois compteurs et guichet dateur à trois heures. Bracelet à maillons articulés et boucle déployante.
Mouvement à quartz.
Signée et numérotée
Vers 1985.
Diam. : 45 mm
Boîte et notice.