Lot n° 382

Estimation :

Montre bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune 18k, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal (manque, dont une partie du bracelet, accidents et bosses). Mouvement mécanique. Boîtier : Haut. : 35 mm - Larg. : 25 mm - Poids brut : 33,4 g