LE ROY.
Petite montre de poche en or rose 18k, les bordures à lignes de demi-perles, le fond guilloché émaillé bleu, le cadran à pastilles d'émail blanc.
Mouvement à coq signé.
Fin du XVIIIe siècle.
Diam. : 32 mm - Poids brut : 23,8 g