UNIVERSAL GENÈVE
Montre bracelet d'homme modèle "Golden shadow" en or jaune 18k, le boîtier rond, le cadran ivoire à chiffres romains pour les heures (rayures et petites oxydations). Le bracelet en cuir brun, l'ardillon en métal doré.
Mouvement automatique.
Signée et numérotée.
Diam. : 35 mm - Poids brut : 31,5 g