Montre bracelet de dame en or gris 18k, le boîtier rectangulaire, le cadran crème à chiffres arabes pour les heures, les attaches cylindriques serties de corail. Le bracelet à double lien de cuir tressé brun, le fermoir en or.
Long. : 17 cm - Poids brut : 17 g