LONGINES
Montre de gousset en or jaune 18k uni appliquée du monogramme SL. Cadran argenté et aiguille en acier bleui.
Échappement à ancre.
Signée et numérotée 3633912.
Diam. : 44 mm - Poids brut : 56,7 g