OMEGA
Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 18k, cadran émaillé jaune, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal (usures).
Mouvement mécanique.
Diam. : 19 mm - Poids brut : 12,1 g