Lot n° 379

Estimation :

OMEGA Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 18k, cadran émaillé jaune, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal (usures). Mouvement mécanique. Diam. : 19 mm - Poids brut : 12,1 g