Lot n° 372

Estimation :

HEUER Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 18k, cadran émaillé gris, chiffres arabes, fonction chronomètre, trotteuse à neuf heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et le mouvement. (usures, prévoir une révision, sans garantie). Diam. : 34 mm - Poids brut : 43,3 g