HEUER
Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 18k, cadran émaillé gris, chiffres arabes, fonction chronomètre, trotteuse à neuf heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal.
Mouvement mécanique.
Signé sur le cadran et le mouvement.
(usures, prévoir une révision, sans garantie).
Diam. : 34 mm - Poids brut : 43,3 g