ARCOL GENÈVE
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier rectangulaire, le cadran champagne à chiffres arabes pour les heures, le bracelet à double liens tubogaz, les attaches boules (remontoir défectueux, manque une aiguille, une restauration).
Long. : 17 cm - Poids brut : 34,5 g