Broche en forme de canard en or jaune 18k, la tête
en jade, le corps serti d’une citrine cabochon couleur
cognac, l’oeil, le col et la queue sertis de diamants et
rubis sur platine.
Signée R.G. LECOMTE à Paris.
Haut. : 3,5 cm - Poids brut : 10,3 g