Lot n° 316

Estimation :

Ensemble en or jaune 18k comprenant un pendentif serti d'une plaque de cornaline ovale et une boucle d'oreille godronnée sertie d'une pierre verte et d'une pierre rouge. Poids brut : 7,5 g