Lot n° 98

Estimation :

Montre-bracelet en or jaune 18k. Boîtier avec carrure cannelée. Cadran argenté et guilloché avec chiffres romains et minuterie perlée. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or. Signée BREGUET et numérotée 4804. Diamètre : 30 mm - Poids brut : 34 g (Vendue en l’état, prévoir une révision d’usage du mouvement, sans garantie). Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.