Lot n° 317

Estimation :

Ensemble en or 18k comprenant : - Médaille circulaire en or rose ; - Bague en or jaune, le chaton rond orné d'onyx centré et entouré de demi-perles ; - Bague marquise en or jaune et gris sertie d'une pierre rouge taille émeraude et épaulée de six petits diamants taillés en rose. Doigt : 54 et 56 - Poids brut total : 8 g