Ensemble en or 18k comprenant :
- Médaille circulaire en or rose ;
- Bague en or jaune, le chaton rond orné d'onyx centré et entouré de demi-perles ;
- Bague marquise en or jaune et gris sertie d'une pierre rouge taille émeraude et épaulée de six petits diamants taillés en rose.
Doigt : 54 et 56 - Poids brut total : 8 g