Montre bracelet d'homme, le boîtier rond en or jaune 18k, le cadran argenté (oxydé et piqué). Boucle à ardillon en or jaune également.
Signée UNIVERSAL WATCH et numérotée 559184.
Diam. : 30 mm - Poids brut avec bracelet : 30,4 g