Lot n° 329

Estimation :

YVES SAINT LAURENT Ensemble comprenant une paire de boucles d'oreille clips en métal doré à décor d'une fleur sertie d'un strass imitant l'émeraude retenant une arabesque sertie de strass imitant la citrine et une paire de boucles d'oreille clips en métal doré de forme triangulaire serties d'un strass blanc. On joint une paire de boucles d'oreille en métal doré figurant un ruban plié PACO RABANNE.