Lot n° 46

Estimation :

Paire de bracelets à maillons articulés en métal doré, le fermoir serti d'une miniature ovale d'une femme et d'un homme (usures) entourée de cailloux du Rhin sur une monture d'argent. Époque Restauration. Long. : 20 cm - Poids brut des médaillons : 33,4 g