Lot n° 86

Estimation :

Épingle de cravate en or jaune 18k surmontée du bicorne de Napoléon Bonaparte avec la cocarde maintenue par une ganse pavée de diamants et rubis. XIXe siècle. Long. : 7 cm - Poids brut : 2,9 g