YVES SAINT LAURENT
Paire de clips d'oreille en métal doré à décor d'un carré en arabesques serti d'un strass imitant l'émeraude et retenant une goutte sertie d'un strass jaune imitant la citrine.
On joint une paire de boucles d'oreille clips CHARLES JOURDAN en métal doré et résine orangée de forme mouvementée et une breloque en métal doré.