Lot n° 310

Résultat :
Estimation :

Attribué à LINE VAUTRIN - (1913-1997). Bracelet rigide en bronze doré évidé figurant trois anneaux accolés travaillés dans le style mérovingien. Non signé Diam. : 7,5 cm