Attribué à LINE VAUTRIN - (1913-1997).
Bracelet... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en bronze doré évidé figurant trois anneaux accolés travaillés dans le style mérovingien. Non signé
Diam. : 7,5 cm