Lot n° 21

Luigi Rossini (1790-1857)

Résultat :
Estimation :

Restes du temple de la Concorde et Foro Boario Eaux-fortes, bonnes épreuves sur vélin Grands in-folio en hauteur AC Mouillures, quelques piqûres, empoussiérage dans les marges 2 pièces ensemble