Vue du Temple de la Fortune Virile, vers 1758
Eau-forte, Hind 46, belle épreuve sur vergé à toute marge
H. 37,5 cm - L. 58,5 cm (avec marges: H. 55,5 cm - L. 77,5 cm) AC Empoussiérage, piqûres, plis dans les marges