Lot n° 13

D'après Francesco PANINI (1745-1812)

Estimation :

Vue de la place Saint-Pierre, 1765 Eau-forte de POLANZANI, bonne épreuve sur vergé Feuille: H. 51,5 cm - L. 75 cm AC Piqûres, rousseurs, mouillures, pli médian normal et pliure