LÊ PHO (1907-2001). Bouquet au vase chinois, 1967.
Lithographie... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Lithographie signée dans la marge en bas à droite et mention Epreuve d'artiste en bas à gauche. Dimensions: 59x41,5 cm (à vue).