Attribué à Eugène DEVERIA (Paris 1805 - Pau 1865)
Portrait... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Portrait de fillette assise
Trois crayons
39 x 29 cm
Signé et daté au centre à droite « 1837 »
Nombreuses piqûres