Lot n° 205

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Docteurs de l'Eglise : une paire Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu 31 x 24,2 cm chacun Quelques pliures Numéroté « 3 » et « 8 ? » au verso Provenance : ancienne collection N.Dhiekeos, son cachet en bas à gauche (L.3529)