Ecole française du XIXème siècle
Docteurs de l'Eglise... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Docteurs de l'Eglise : une paire
Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu
31 x 24,2 cm chacun
Quelques pliures
Numéroté « 3 » et « 8 ? » au verso
Provenance : ancienne collection N.Dhiekeos, son cachet en bas à gauche (L.3529)