Dorothée Mac LAGON (active au début du XXème siècle... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Dorothée Mac LAGON (active au début du XXème siècle )
Le Christ au mont des Oliviers
Huile sur cartonette
30 x 49 cm
Manques et déchirures sur les bords