Lot n° 13
Ecole italienne du XVIIème siècle
Le Festin chez Simon Le Pharisien, d’après Véronèse
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir, rehauts de gouache blanche
38,8 x 53,2 cm
Taches et gouache partiellement oxydée