Lot n° 254

Estimation :

Emile SIGNOL (Paris 1804 – Montmorency 1892) Portrait de la nièce de l’artiste Crayon noir 27 x 20,5 cm Signé, dédicacé et daté en bas à droite « à ma bien chère nièce, 1884 » Petites taches