Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Projet de vitrail avec les saints Anges Aquarelle, plume et encre noire, sur traits de crayon noir 51 x 23 cm inscrit dans une forme cintrée Annoté « les Saints Anges » dans le bas et numéroté en haut à droite « 579 » Coins gauches manquant, petites déchirures dans le haut et le bas, petites taches On joint cinq autres projets de vitraux