Ecole vénitienne de la deuxième partie du XVIIIème... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Ecole vénitienne de la deuxième partie du XVIIIème siècle
Un paysage italien avec un petit temple au premier plan
19 x 28 cm
Annoté au verso du dessin « Battaglioli Veneto ? » et en bas à droite sur le montage et au verso du paysage « Quarenghi Bycel.. ? »
Petites pliures et petites taches, accident sur le coin supérieur gauche