Lot n° 225

Estimation :

Ecole française du début du XIXème siècle Portrait d’homme en buste Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche 22,5 x 19 cm Monogrammé et daté en bas à gauche « A.Ch 1829 »