Lot n° 268

Résultat :
Estimation :

Jean François RAFFAELLI (Paris 1850 – 1924) Les forçats Crayon noir et rehauts de gouache blanche 19,5 x 34 cm Signé en bas à droite Provenance : vente Tajan du 6 novembre 2003