Lot n° 268
Résultat : Non Communiqué
Jean François RAFFAELLI (Paris 1850 – 1924)
Les forçats
Crayon noir et rehauts de gouache blanche
19,5 x 34 cm
Signé en bas à droite
Provenance : vente Tajan du 6 novembre 2003