Jean François RAFFAELLI (Paris 1850 – 1924)
Les... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Les forçats
Crayon noir et rehauts de gouache blanche
19,5 x 34 cm
Signé en bas à droite
Provenance : vente Tajan du 6 novembre 2003