Lot n° 211

Estimation :

Ecole vers 1800 Scène de genre avec des mendiants Aquarelle sur traits de crayon noir 28,5 x 43,2 cm Dessin collé en plein sur un carton Petites rousseurs On joint six dessins divers (contre épreuve, femme en pied, homme nu de dos, une napolitaine, une étude de plante et une palais)